Nama : Prof. Dr. Adel Zamri, MS. DEA
Email : adel.zamri@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir : S3 L.Pasteur Prance
Bidang Ilmu : Kimia Organik Sintesa
Cv :

 

 

Nama : Prof. Dr. Titania Tj. Nugroho, M. Si
Email : titania.nugroho@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan S3 Univ of Kentucky
Bidang Ilmu : Biokimia
Cv :

 

Nama : Prof. Dr. Jasril, M.Si
Email : jasril.k@lecturer.unri.ac.id / jasril_k@yahoo.com
Pendidikan S3 UPM Malaysia
Bidang Ilmu : Kimia Organik
Cv :

 

 

 

Nama : Prof. Dr. Saryono, M.Si
Email : saryono_ur@yahoo.com
Pendidikan S3 UNPAD Bandung
Bidang Ilmu : Biokimia
Cv :

 

 

Nama : Prof. Dr. Amir Awaluddin, M. Sc
Email : amirawaluddin01@gmail.com
Pendidikan S3 USA Univr 0f sacford Inggris
Bidang Ilmu : Kimia Anorganik
Cv :

 

 

 

 

Nama : Dr. Yum Eryanti, MS
Email : ym_eryanti@yahoo.com
Pendidikan S3 FMIPA UNPAD
Bidang Ilmu : Kimia Organik
Cv :

 

 

Nama : Dra. Silvera Devi, Sy., M.Si
Email : silveradevi.sy@gmail.com
Pendidikan S2 FMIPA ITB
Bidang Ilmu : Biokimia
Cv :

 

 

 

 

Nama : Drs. T. Ariful Amri, M.S
Email :
Pendidikan S2 FMIPA ITB
Bidang Ilmu : Kimia Fisika
Cv :

 

 

 

 

Nama : Dra. Andi Dahliaty, MS
Email : andidahliaty@ymail.com
Pendidikan S2 FMIPA ITB Bandung
Bidang Ilmu : Biokimia
Cv :

 

 

Nama : Drs. Emrizal Mahidin, M.Si
Email : emrizaltamboesai@gmail.com
Pendidikan S2 FMIPA UI Jakarta
Bidang Ilmu : Kimia
Cv :

 

 

 

Nama : Dr. Amilia Linggawati, M.Si
Email : alinggawati@gmail.com
Pendidikan S3 UKM Malaysia
Bidang Ilmu : Kimia Fisika
Cv :

 

 

Nama : Drs. Yuharmen, M. Si
Email : yu63muras@gmail.com
Pendidikan S2 FMIPA ITB Bandung
Bidang Ilmu : Kimia Organik
Cv :

 

 

Nama : Dr. Muhdarina, M. Si
Email : muhdarina.m@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan S3 UKM Malaysia
Bidang Ilmu : Kimia Fisika
Cv :

 

 

Nama : Drs. T. Abu Hanifah, M. Si
Email : abu_abuhanif@yahoo.co.id
Pendidikan S2 PSL IPB Bogor
Bidang Ilmu : Kimia Lingkungan
Cv :

 

 

Nama : Dra. Itnawita, M.Si
Email : itna_05@yahoo.co.id
Pendidikan S2 FMIPA ITB Bandung
Bidang Ilmu : Kimia Analitik
Cv :

 

 

Nama : Dr. Hilwan Yuda Teruna, Apt, M.Si
Email : hyteruna@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan S3 Southen Cross University Australia
Bidang Ilmu : Kimia Organik Bahan Alam
Cv :

 

 

 

 

Nama : Dr. Nurhayati, M.Sc
Email : n_yatisyam@yahoo.com
Pendidikan S3 UMIST Inggris
Bidang Ilmu : Kimia
Cv :

 

 

 

 

Nama : Dr. Sofia Anita, M.Sc
Email : sofiaanita94@gmail.com
Pendidikan S3 UKM Malaysia
Bidang Ilmu : Earth Sciences
Cv :

 

 

 

 

Nama : Yuana Nurulita, S.Si, M.Si, PhD
Email : ynurulita@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan S3 Malbourne Institute Of Technology Ausi
Bidang Ilmu : Biokimia
Cv :

 

 

 

 

Nama : Yuli Haryani, S.Farm, M.Sc. Apt
Email : yuli.haryani@gmail.com
Pendidikan S2 Malaysia Univr Putra
Bidang Ilmu : Biokimia
Cv :

 

Nama : Pepi Helza Yanti, S.Si., M. Si
Email : peppyhelza@yahoo.com
Pendidikan S2 Kimia UNAND Padng
Bidang Ilmu : Kimia Anorganik
Cv :

 

 

 

Nama : Halida Sophia, S.Si. M. Si
Email : adillah_s@yahoo.co.id
Pendidikan S2 Kimia FMIPA ITB
Bidang Ilmu : Kimia Anorganik
Cv :

 

 

 

 

Nama : Ganis Fia Kartika, M. Si
Email : ganis.fia.k@gmail.com
Pendidikan S2 Kimia FMIPA ITB
Bidang Ilmu : Kimia Analitik
Cv :

 

 

Nama : Riryn Novianty, S. Si., M. Si
Email : rynnov@gmail.com
Pendidikan S2 Kimia FMIPA UNAND
Bidang Ilmu : Biokimia
Cv :

 

 

 

Nama : Dr. Rudi Hendra Sy, S.Si, M. si. Apt
Email : Rudi.hendra@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan S3 University of Wollongong
Bidang Ilmu : Kimia Bahan Alam
Cv :

 

 

Nama : Leo Saputra, M. Si
Email : leo.saputra@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan
Bidang Ilmu :
Cv :