Nama : Drs. Sukamto, M. Kom
Email :
Pendidikan Terakhir :S2 UGM Jogja
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

Nama : Dr. Elfizar, S. Si, M. Kom
Email :
Pendidikan Terakhir :S3 UKM MALAYSIA
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

Nama : Zaiful Bahri,S.Si., M. Kom
Email :
Pendidikan Terakhir :S2 UPI YPTK Padang
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

 

Nama : Roni Salambue,M.Kom
Email : roni.salambue@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2  IPB Bogor
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

Nama : Joko Risanto, S. Kom., M. Kom
Email : joko.risanto@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2 UPI YPTK Padang
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

Nama : Astried, M.Kom
Email : astried@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2 UGM Yokyakarta
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

Nama : Evfi Mahdiyah, S.Kom., MIT
Email : evfi.mahdiyah@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2  UKM Malaysia
Bidang Ilmu : Teknologi Informasi
Cv :

 

 

Nama : Fatayat, S.Kom., M. Kom
Email : fatayat@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2 UPI YPTK Padang
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

Nama : Alfirman, S. Kom., M. Kom
Email :
Pendidikan Terakhir :S2 UPI YPTK Padang
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv :

 

 

Nama : Yanti Andriyani, ST. MTI
Email : yanti.andriyani@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2  UI JAKARTA
Bidang Ilmu : Teknologi Informasi
Cv :

 

 

Nama : Gita Sastria, ST. MIT
Email : gita.sastria@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2 UKM MALAYSIA
Bidang Ilmu : Teknologi Informasi
Cv :

 

 

Nama : Aidil Fitriansyah, S.Kom,MIT
Email :
Pendidikan Terakhir :S2 UKM MALAYSIA
Bidang Ilmu : Teknologi Informasi
Cv :

 

 

Nama : Ibnu Daqiqil ID, S. Kom., M. T.I
Email : ibnu.daqiqil@lecturer.unri.ac.id
Pendidikan Terakhir :S2 TI UI
Bidang Ilmu : Ilmu Komputer
Cv